Contactez-nous et nous vous aiderons à choisir les chaussures de sécurité adaptées !

Notre équipe commerciale est là pour vous accompagner dans la sélection de vos chaussures de sécurité.

Grâce à leur expertise, ils sont en mesure de sélectionner les chaussures de sécurité adaptées à votre environnement de travail en termes de protection et de confort. Ils peuvent également vous aider à protéger vos collaborateurs contre le risque professionnel en vous fournissant un soutien technique et des programmes de sensibilisation.

Notre équipe commerciale peut également vous conseiller sur EPI uvex ainsi que sur les gants de protection HexArmor.

Région Nord

Laurent GOSSET

Tél: 07.87.33.43.72
L.Gosset@uvex-heckel.fr

Région Ouest

Romain DHAUSSY

Tél: 06.78.45.86.77
R.Dhaussy@uvex-heckel.fr

Région Centre

Service commercial

Tél: 03.88.07.61.08
contact-france@uvex-heckel.fr

Région Sud-Ouest

Noémie MAZARE

Tél: 06.74.64.16.19
N.Mazare@uvex-heckel.fr

Région Ile-de-France

Cédric GOUNIN

Tél: 06.11.68.13.91
C.Gounin@uvex-heckel.fr

Région Est

Service commercial

Tél: 03.88.07.61.08
contact-france@uvex-heckel.fr

Région Rhône-Alpes

Florence MISSET

Tél: 07.76.06.58.70
F.Misset@uvex-heckel.fr

Région Sud-Est

Christophe AICH

Tél: 07.76.31.69.50
C.Aich@uvex-heckel.fr

Pour les pays autres que la France, nous vous invitons à consulter notre service commerciale Export par email contact.export@uvex-heckel.fr. Vous pouvez également rechercher directement un distributeur dans votre pays ici.

Partager Imprimer
Choisir la langue